Sigma F70 Кисть для консилера
- Производитель:: Sigma
- Модель: F70-1
- Наличие: В наличии
SIGMA F70 CONCEALER BRUSH
Легко скрыть пятна, шрамы, пигментацию и многое другое с помощью этой кисти F70, используя любые ваши формулы консилера.
Кисти Sigma Beauty изготовлены по запатентованной технологии Sigmax® и SigmaTech ™ из материалов самого высокого качества.
- Гипоалергенный, не впитывающий макияжных средств ворс
- Ручка из легкого дерева
- Щеточные сопла изготавливаются с использованием технологии SigmaAlloy ™, которая предотвращает коррозию металла. Обладает антибактериальными свойствами.
Размер: 18.00 см
Рекомендуемые товары
Cailyn Bright On Eye Balm основа под макияж глаз
414 ₴ Без НДС: 345 ₴
L.A.Girl HD Pro Conceal консилер
288 ₴ Без НДС: 240 ₴
L.A.Colors Cover Up Concealer Консилер для лица
216 ₴ Без НДС: 180 ₴
Pink Star Cosmetics Concealer Brush Rose Gold L801
264 ₴ Без НДС: 220 ₴
Pink Star Cosmetics Concealer Brush Silver L801
264 ₴ Без НДС: 220 ₴
Просмотренные товары
Sigma F79 Кисть для консилера
SIGMA F79 - Concealer Blend Kabuki™ Brush Взгляните хорошо отдохнувшим и безупречным взглядом на мир с помощью этой щетки F79, предназначенной для нанесения любой цветокоррекционной или скрывающей формулы. Кисти Sigma Beauty изготовлены по запатентованной технологии Sigmax® и SigmaTech ™ из материалов самого высокого качества.Гипоалергенный, не впитывающий макияжных средств ворсРучка из легкого дереваЩеточные сопла изготавливаются с использованием технологии SigmaAlloy ™, которая предотвра..
804 ₴ Без НДС: 670 ₴







-296x416.jpg)


-296x416.jpg)
