Pink Star Cosmetisc Smudge Brush Rose Gold L903
- Производитель:: Pink star cosmetics
- Модель: L903 gold
- Наличие: Есть в наличии
Pink Star Cosmetisc Smudge Brush Rose Gold L903 кисть для макияжа
Кисть L903 Luxe Smudge была специально разработана для идеальной растушевки карандаша для глаз. Она обязана своей несравненной способностью тщательно растушевывать карандаш для глаз своим высококачественным 100% синтетическим ворсом. Кисть также отлично подходит для точечного нанесения консилера на очень маленькие участки (прыщи). Вместо того, чтобы использовать смешивающую губку для нанесения консилера, используйте кисть L903 Luxe Smudge. Она обладает мягкой щетиной, что делает эту кисть идеальной для смягчения и создании градации любых цветов.
Особо мягкая щетина для растушевки округлой формы, металлическая часть ручки оттенка розового золота.
Отлично подходит для:
- Растушевки карандаша для глаз
- Нанесения консилера на мелкие участки
- Создания градации любых цветовых решений на глазах
Способ применения: Щетинки в форме купола идеально подходят для нанесения и растушевки карандаша. Вы также можете легко растушевать крем, карандаш или пудру, чтобы смягчить любые резкие линии на складках и линиях ресниц, особенно при создании ярких дымчатых эффектов.
Вы также можете наносить лайнер или тени с помощью кисти или использовать её для легкого перераспределения макияжа глаз.
Щетина:
- синтетическая
- антимикробные волокна
- 100% Vegan, Cruelty- free
Длина:
16,1 см
Рекомендуемые товары
Sigma 3DHD Precision кисть для макияжа черная
580 ₴ Без НДС: 483 ₴
L.A.Girl Tapered Brush кисточка для макияжа
336 ₴ Без НДС: 280 ₴
L.A.Girl Tapered Blending Brush кисть для макияжа
300 ₴ Без НДС: 250 ₴
Pink Star Cosmetics Pencil Brush Silver 904
264 ₴ Без НДС: 220 ₴
Pink Star Cosmetics Shader Brush Rose Gold L905
264 ₴ Без НДС: 220 ₴
Pink Star Cosmetisc Shader Brush Silver L905
264 ₴ Без НДС: 220 ₴
Pink Star Cosmetics Blending Brush Rose Gold L906
276 ₴ Без НДС: 230 ₴
Pink Star Cosmetics Blending Brush Silver L906
276 ₴ Без НДС: 230 ₴
Pink Star Cosmetisc Tapered Blending Brush Silver L908
270 ₴ Без НДС: 225 ₴
Просмотренные товары
J.Cat beauty X-TREME Access Pocket Shadow палетка теней
J.Cat beauty X-TREME ACCESS POCKET SHADOW палетка тенейПалитра теней для век с бархатным финишем и мягкой текстурой. Очень пигментированная, стойкая невесомая формула, которая особенно легко наносится, не теряя истинного цвета. Палетка теней предназначена для легкого дневного и яркого вечернего макияжа.Способ применения: Наберите необходимое количество теней на кисть или аппликатор, нанесите на веки.Состав: XPS101_Red Carpet PremiereINGREDIENTS: MICA, TALC, MINERAL OIL, KAOLIN, SILICA..
480 ₴ Без НДС: 400 ₴
Jeffree Star Cosmetics The Gloss Crystal Climax
Jeffree Star Cosmetics The Gloss Crystal Climax блеск для губПервая формула блеска для губ от Jeffree Star Cosmetics! Уникальный, насыщенный оттенок в роскошной оригинальной упаковке. Мягкая кисть для нанесения. Не липкий и пахнет легким ванильным крем-брюле. Большого объема тюбика хватит надолго. Специальная формула с мелкими светоотражающими частичками. Экстремальное сияние. Визуально увеличивает объем губ. Может использоваться как самостоятельно так и поверх помады.Объем: 4,5 мл.Veg..
720 ₴ Без НДС: 600 ₴









-296x416.jpg)




-296x416.jpg)

