L.A.Girl Pro Primer Eyeshadow stick праймер для глаз
- Производитель:: L.A. Girl
- Модель: GEB100
- Наличие: Есть в наличии
Доступные варианты
L.A.Girl Pro Primer Eyeshadow stick
Огромный выбор оттенков поможет Вам при выборе самого подходящего праймера от фирмы L.A. Girl. Эти праймеры создают яркий, насыщенный цвет и легко сливаются с другими цветами. Праймер для глаз от фирмы L.A. Girl имеет нежную текстуру и остается стойким на протяжении долгого времени, а также помогает любимому оттенку теней держатся на ваших глазах напротяжении всего дня.
Используйте белый карандаш для ярких теней и макияжа с стиле Smoky Eyes. Бежевый праймер идеально подходит для дневного, либо нюдового макияжа.
- Стойкость на протяжении долгого времени
- Не оставляет следов
Рекомендуемые товары
Cailyn Bright On Eye Balm основа под макияж глаз
414 ₴ Без НДС: 345 ₴
J.Cat Beauty All About That Base Shadow праймер для век
300 ₴ Без НДС: 250 ₴
Просмотренные товары
Pink Star Cosmetics Luxe Face Must Brush Set Silver
Pink Star Cosmetics Luxe Face Must Brush Set SilverСоберите всех своих фаворитов для создания повседневного образа! Это 7 самых популярных кистей В набор входят:L801 - Покрытие пятен, шрамов и прыщейL802 - Контуринг лица и гладкое нанесение рассыпчатой и прессованной пудрыL803 - Контурное нанесение порошковых румян, оставляющих легкий и естественный видL804 - Нанесение люминайзеров и хайлайтеров, а также контурированиеL805 - Нанесение пудры и кремов, создание детальных контуров, плав..
3000 ₴ Без НДС: 2500 ₴








-296x416.jpg)