L.A.Colors Radiant Foundation тональная основа под макияж
- Производитель:: L.A. Colors
- Модель: CLM380
- Наличие: В наличии
Доступные варианты
L.A.Colors Radiant Foundation тональная основа под макияж
Крем, словно вторая кожа, обволакивает и делает лицо гладким, мягким и светящимся. Флюид практически сливается с оттенком вашей кожи, создавая максимально природный гармоничный оттенок. Макияж будет незаметным и естественным, и вы сможете тонко подчеркнуть и выделить необходимые зоны. Крем отлично выравнивает структуру кожи, скрадывая мелкие недостатки, прыщики, покраснения и раздражения. Увлажняющие компоненты флюида не пересушивают и не стягивают кожу, позволяют ей дышать и быть всегда свежей. Легкий флюид не забивает поры, не вызывает аллергии и раздражения.
Способ применения: перед применением хорошо встряхнуть флакон. Нанести небольшими мазками на щеки, лоб и подбородок, растушевать круговыми движениями от центра к периферии при помощи подушечек пальцев, кисти или спонжа.
Объем: 28.5 мл
Рекомендуемые товары
Sigma F80 Кисть для основы под макияж
900 ₴ Без НДС: 750 ₴
L.A.Girl Pro Coverage HD Foundation основа под макияж
360 ₴ Без НДС: 300 ₴
L.A.Colors Truly Matte Foundation тональная основа
300 ₴ Без НДС: 250 ₴
L.A.Colors Radiant Foundation тональная основа под макияж
264 ₴ Без НДС: 220 ₴
Cailyn ВВ-крем Cailyn BB Fluid Touch Compact
696 ₴ Без НДС: 580 ₴
Просмотренные товары
J.Cat Beauty Eye Surance Anti Fatigue Cooling Under Eye Balm
J.Cat Beauty EYE SURANCE ANTI-FATIGUE COOLING UNDER EYE BALMБальзам для кожи вокруг глаз против усталости с охлаждающим эффектомБальзам идеально подготовит вашу кожу для нанесения макияжа: * Визуальное удаление мешков под глазами* Предотвращение скатывания консилера в мелкие и тонкие морщинки* Помощь в борьбе со старением кожи вокруг глаз, увлажнение и визуальное уменьшение тонких линий и мелких морщинок EUB101_Green Cucumber/Aloe ExtractЭкстракт огурца и алоэ ультра увлажняет и у..
324 ₴ Без НДС: 270 ₴
Jeffree Star Cosmetics NUDE LIQUID LIPSTICK VAULT Набор жидких матовых помад
Представляем вашему вниманию самый большой набор жидких губных помад Mini Nude Velour Liquid Lipstick!Этот бокс-сет включает 25 наших самых продаваемых нюдовых и розовых оттенков, в том числе пять новых цветов ограниченного выпуска, доступных в этом наборе:Hunty - карамельный нюдCalabasas - коричнево-розовыйChristmas Cookie - нежный персиковый нюдFamily Jewels - темно-розовый телесныйBaby Daddy - теплый серо-коричневый нюдAndrogyny - сливово-лиловыйSkin Tight - нежный..
4800 ₴ Без НДС: 4000 ₴

















