EYLURE накладные ресницы Cheryl First Date
- Производитель:: Eylure
- Модель: Cheryl First Date
- Наличие: В наличии
EYLURE накладные ресницы Cheryl First Date
Во всех упаковках находится специальный клей с инструкцией.
Качественные накладные ресницы легко приклеить даже без помощи визажиста, поэтому их можно использовать каждый день.
Накладные ресницы от бренда Eylure придадут натуральный вид Вашим ресницам, которые безупречно приклеиваются к векам. Очень долго держатся и подходят для многократного использования.
Использование:
-Нанесите тушь на ресницы тонким слоем, если нужно, загибайте их вверх с помощью щипцов от фирмы Eylure.
-Осторожным движением снимите ресницы пальцами, пинцетом или специальным аппликатором. Легко сожмите середину ресниц и тяните вниз. Ни в коем случае не тяните ресниц за края!
-Примерьте ленточку ресниц под свой глаз. При необходимости отрежьте край ленточки.
-Нанесите клей на ленточку. Подождите 20-30 секунд, пока клей станет густым и липким, а потом наклеивайте.
-Сожмите ресницы (пальцами, пинцетом, специальным аппликатором), наклеивайте под линию роста ресниц. Сначала прижмите к середине, а потом к внутреннему и наружному уголкам глаз.
-Для более яркого эффекта используйте подводку для глаз, накрасьте ресницы тушью еще раз.
Снятие накладных ресниц: возьмите за наружный уголок и осторожно срывайте.
Накладные ресницы от Eylure можно использовать до 6 раз. Чтобы накладные ресницы служили дольше, рекомендуем не наносить на них тушь.
Очень важно! Перед повторным использованием необходимо удалить остаток клея.
Рекомендуемые товары
Eylure Накладные ресницы Exaggerate 141
210 ₴ Без НДС: 175 ₴
EYLURE накладные ресницы Lengthening 035
264 ₴ Без НДС: 220 ₴
Eylure Накладные ресницы Exaggerate 143
264 ₴ Без НДС: 220 ₴
J.Cat Beauty Curl&Lift Up Eyelash Comb Curler Щипцы для завивки ресниц
264 ₴ Без НДС: 220 ₴
J.Cat Beauty Gentle&Smooth Eyelash Comb Separator Расческа для ресниц
300 ₴ Без НДС: 250 ₴
J.Cat Beauty Hassle Eyelash Helper Пинцет для накладных ресниц
300 ₴ Без НДС: 250 ₴
Просмотренные товары
L.A.Girl Velvet Contour Stick контурный стик
L.A.Girl Velvet Contour Stick Бархатный контурный стикСоздание контуров стало проще с коллекцией Velvet Contour Stick Collection. Эта роскошная формула не содержит парабенов с добавлением масла семян жожоба, масла ши, масла семян какао и масла виноградных косточек. Мягкое пудровое покрытие прекрасно сочетается, создавая идеальный контур и скульптурный образ! В коллекции 3 хайлайтера, 10 румян и 3 бронзатора. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯХайлайтер: выберите оттенок хайлайтера и нанесите его вертикал..
360 ₴ Без НДС: 300 ₴



-750x750-619x860.jpg)

-296x416.jpg)





