Sigma F05 кисть для контуринга маленькая
- Производитель:: Sigma
- Модель: F05
- Наличие: Есть в наличии
720 ₴
Без НДС: 600 ₴
SIGMA F05 - SMALL COUNTOUR BRUSH
Придайте вашим контурным средствам естественного совершенства, используя эту небольшую пушистую щетку F05 круговыми движениями с бронзатором или румянами.
Кисти Sigma Beauty изготовлены по запатентованной технологии Sigmax® и SigmaTech ™ из материалов самого высокого качества.
- Гипоалергенный, не впитывающий макияжных средств ворс
- Ручка из легкого дерева
- Щеточные сопла изготавливаются с использованием технологии SigmaAlloy ™, которая предотвращает коррозию металла. Обладает антибактериальными свойствами.
Размер: 18.6 см
Рекомендуемые товары
Sigma F06 кисть для пудры
SIGMA F06 - Powder Sweep™ Brush
Уникальная особенность: маленькая, пушистая головка щетки F06
Рекомендуемое использование: использовать с порошковой продукцией
Кисти Sigma Beauty изготовлены по запатентованной технологии Sigmax® и SigmaTech ™ из материалов самого высокого качества.
Гипоалергенный, не впитывающий макияжных средств ворсРучка из легкого дереваЩеточные сопла изготавливаются с использованием технологии SigmaAlloy ™, которая предотвращает коррозию металла. Обла..
660 ₴ Без НДС: 550 ₴
Sigma F25 остроконечная кисть для пудры
SIGMA F25 TAPERED FACE BRUSH
Уникальная особенность: большая кисть с заострённым кончиком
Кисти Sigma Beauty изготовлены по запатентованной технологии Sigmax® и SigmaTech ™ из материалов самого высокого качества.
Гипоалергенный, не впитывающий макияжных средств ворсРучка из легкого дереваЩеточные сопла изготавливаются с использованием технологии SigmaAlloy ™, которая предотвращает коррозию металла. Обладает антибактериальными свойствами.
Размер: 20.1 см..
1080 ₴ Без НДС: 900 ₴
Sigma F10 кисть для пудры румян
SIGMA F10 - POWDER/BLUSH BRUSH
Уникальная особенность: очень мягкая и слегка скошенная щетина F10
Рекомендуемое использование: использовать для нанесения порошковых средств.
Кисти Sigma Beauty изготовлены по запатентованной технологии Sigmax® и SigmaTech™ из материалов самого высокого качества.
Гипоалергенный, не впитывающий макияжных средств ворсРучка из легкого дереваЩеточные сопла изготавливаются с использованием технологии SigmaAlloy™, которая предотвращает коррозию металла..
720 ₴ Без НДС: 600 ₴
L.A.Colors I heart Makeup-Contour палетка для контуринга
L.A.Colors I heart Makeup-Contour палетка для контурингаС помощью темных оттенков вы сможете затемнить необходимые зоны: крылья носа, впадины скул, лоб. Светлые помогут раскрыть взгляд, а также высветлить или подчеркнуть нужные вам участки на лице.
Способ применения: после нанесения основы нанести темные оттенки на области, которые необходимо выделить, затемнить. Потом нанесите один из светлых цветов на зону, которую вы бы хотели подчеркнуть.
Объем: 3,6 г х 8..
365 ₴ Без НДС: 304 ₴
L.A.Girl Contour Brush кисть для макияжа
L.A.Girl Contour Brush кисть для макияжаКисть для контура вдоль скул, лба и челюсти.L.A.Girl Pro.Brushes изготавливаются вручную мастерами, в которых представлены индивидуальные блестящие лакированные ручки из натуральной березовой древесины . Исключительные, высококачественные, мягкие синтетические волоски обеспечивают отличное нанесение продукта на лицо...
324 ₴ Без НДС: 270 ₴
Pink Star Cosmetics Angled Contour Brush Rose Gold L803
Pink Star Cosmetics Angled Contour Brush Rose Gold L803 кисть для макияжа
L803 Angled Contour — скошенная для нанесения румян. Данный продукт был разработан с самой чистой синтетической щетиной, чтобы обеспечить нанесение румян без усилий. Её угловатая форма идеально вписывается в контуры щек, создавая безупречный вид скулы как для повседневного так и для насыщенного и яркого подиумного образа.
Точно наклонённая головка щетины, металлическая часть ручки оттенка розового золота.
Отл..
408 ₴ Без НДС: 340 ₴